Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 30.11.2010, 19:56
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 830
По умолчанию

Очень интересная тема. и почему-то никто не разбирает этот вопрос, странно . неужели все асд уже родились свыше и победили грех??? неужели это тема, которая не достойна внимания? а вы уже родились свыше и победили грех?

Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием