Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 24.01.2009, 16:53
Аватар для Гадёныш
Гадёныш Гадёныш вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

ОТРОКОВИЦА – это женская линия, то есть линия практической деятельности – жизни. Это практика поведения по отношению к обществу, поддавшемуся тьме и практика защиты Божеской морали во свете нравственного Закона Божия. Но она еще Отроковица – не достигшая полноты возраста жены. И все же эта Отроковица весьма неприятна отступникам. Как было неприятно фарисеям и руководству Иудейской то, что Иисус Христос ел и пил с мытарями, грешниками и блудницами. А ведь это было работа Отроковицы. И для того чтобы избавиться от этой практической деятельности Христа, обличающей руководство церкви в бездушии, они то есть руководители народа – церкви, просто убили Иисуса.

Кто будет веровать и крестится,спасён будет;а кто не будет веровать,осуждён будет.
Ответить с цитированием