Тема
:
Почему церковь АСД относится отрицательно к тяжёлой музыке? Ведь это не плохой ...
Показать сообщение отдельно
post
#62
27.06.2010, 22:06
Всё На Мази
Guest
About
Сообщений: n/a
изучайте кому служите любой музикой кого прославляйте кем был сатана до падение молодёж или взрослый как прославлять Бога Я *извиняюсь у меня нету знаков
Всё На Мази