Показать сообщение отдельно
  post #30  
Старый 17.12.2008, 16:07
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 450
По умолчанию

я все это говорю к тому, что для того, чтобы не возникало вопросов подобных заданному в этой теме, надо исполнять ХОРОШУЮ музыку с ХОРОШИМИ словами. И тогда от классики никто у нас нос воротить не будет даже авангардная молодежь.

Возлюбили больше тьму,нежели свет.
Ответить с цитированием