я все это говорю к тому, что для того, чтобы не возникало вопросов подобных заданному в этой теме, надо исполнять ХОРОШУЮ музыку с ХОРОШИМИ словами. И тогда от классики никто у нас нос воротить не будет даже авангардная молодежь.
Возлюбили больше тьму,нежели свет.
|