У меня к сожалению (ну ли к счастью :-)) музыкального образования нет, но я могу отличить псевдохристианскую тяпляпщину от серьезной вещи. Так вот, поскольку я не музыкант то я не занимаюсь музыкальным служением, чего от души желаю всем, кто не имеет оного, а также дать возможность знающим и умеющим это служение выполнять. тогда думаю все будет у нас хорошо.
Возлюбили больше тьму,нежели свет.
|