Тема
:
Почему церковь АСД относится отрицательно к тяжёлой музыке? Ведь это не плохой ...
Показать сообщение отдельно
post
#11
17.12.2008, 01:00
Альбинос
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 450
народу больше по душе низкокачественная попса, которой кормят нынче в церквях народ Божий и называют это прославлением.
Возлюбили больше тьму,нежели свет.
Альбинос
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Альбинос