Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 17.12.2008, 01:00
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 450
По умолчанию

народу больше по душе низкокачественная попса, которой кормят нынче в церквях народ Божий и называют это прославлением.

Возлюбили больше тьму,нежели свет.
Ответить с цитированием