Тема
:
Почему церковь АСД относится отрицательно к тяжёлой музыке? Ведь это не плохой ...
Показать сообщение отдельно
post
#22
17.12.2008, 00:59
Альбинос
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 450
Алла, Найтвишь отличная музыка, но она не для церкви, а для индивидульного прослушивания поскольку расчитана не на массы а на любителя...
Возлюбили больше тьму,нежели свет.
Альбинос
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Альбинос