Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 17.12.2008, 00:59
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 450
По умолчанию

Алла, Найтвишь отличная музыка, но она не для церкви, а для индивидульного прослушивания поскольку расчитана не на массы а на любителя...

Возлюбили больше тьму,нежели свет.
Ответить с цитированием