Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 17.12.2008, 00:34
Аристократ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

PHANTOM - перевод : "Тот голос пел в ночи
В снах приходил...
И имя он мое
Произносил...
Наверно сплю сейчас?
Но знаю я,
Что Призрак Оперы живет
Внутри меня...
И снова странный наш
Поет дуэт...
Власть все сильней моя -
Спасенья нет...
"
Ответить с цитированием