Тема
:
Почему церковь АСД относится отрицательно к тяжёлой музыке? Ведь это не плохой ...
Показать сообщение отдельно
post
#15
17.12.2008, 00:12
Аристократ
Guest
About
Сообщений: n/a
Алла, я вас еще раз попрошу, скиньте мне ссылку песен, которые вы хотите слышать в церкви, чтобы я понял о чем идет речь. Я человек не продвинутый в этой отрасли...
Аристократ