Церковь как раз и хороша тем, что она ДРУГАЯ. она призвана быть такой - пристанищем для тех, кто устал от мирского "грохотания" и "воплей" в всех сферах жизни. К сожалению в большинстве случаев она уже теряет это свое качество
Возлюбили больше тьму,нежели свет.
|