Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 16.12.2008, 00:34
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 450
По умолчанию

Церковь как раз и хороша тем, что она ДРУГАЯ. она призвана быть такой - пристанищем для тех, кто устал от мирского "грохотания" и "воплей" в всех сферах жизни. К сожалению в большинстве случаев она уже теряет это свое качество

Возлюбили больше тьму,нежели свет.
Ответить с цитированием