хорошо там,где нас нет.меня интересует вопрос такого рода:почему те ,кто уехал за рубеж не очень советуют оставшимся ехать туда ,хотя сами и не думают возвращаться в родные пенаты из стран,которые их не ждали???ответьте,пожалуйста
Обходя разложенные грабли-теряешь драгоценный опыт! :-)))
|