Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 01.01.2010, 17:36
Аватар для Амбровая Вуаль
Амбровая Вуаль Амбровая Вуаль вне форума
 
About
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 485
По умолчанию

хорошо там,где нас нет.меня интересует вопрос такого рода:почему те ,кто уехал за рубеж не очень советуют оставшимся ехать туда ,хотя сами и не думают возвращаться в родные пенаты из стран,которые их не ждали???ответьте,пожалуйста

Обходя разложенные грабли-теряешь драгоценный опыт! :-)))
Ответить с цитированием