Тема
:
Нужно ли эмигрировать из России? Если да то как.
Показать сообщение отдельно
post
#8
21.12.2009, 09:48
Ария
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
Не думайте что за кордоном вас ждут с распростертыми обьятиями!
Нужно приложитьт намного больше усилий для того что бы минимально жить! На много больше чем в России и Украине!
Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ария
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Ария