Тема
:
Нужно ли эмигрировать из России? Если да то как.
Показать сообщение отдельно
post
#5
06.07.2009, 12:53
Айсберг
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
У мя в США родные брат и сестра и дальних родственников куча.
Мой выбор - остаться в России. И им бы оттуда подобру поздорову... Пока есть время... Но они уже не могут - прилепились:-(
Удачи
Айсберг
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Айсберг