Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 06.07.2009, 12:53
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

У мя в США родные брат и сестра и дальних родственников куча.
Мой выбор - остаться в России. И им бы оттуда подобру поздорову... Пока есть время... Но они уже не могут - прилепились:-(

Удачи
Ответить с цитированием