Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 20.12.2009, 02:05
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума
 
About
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Ведь, по сути дела, нет никаких разумных оснований праздновать наступление нового этапа жизни именно в это время: день зимнего солнцестояния прошел, до весеннего равноденствия далеко, зима еще не на переломе, в природе не происходит ничего хорошего: темно, холодно, снежно. Тем не менее – карнавал, огни, елка...
Тевтоны, славяне и индейцы – что может быть общего?

Сергей...брат,до встречи
Ответить с цитированием