Поделитесь своим опытом.
Моим 8 и4 года Я не провожу служения только если подсказываю , направляю.
Проводят служения дети. *Сами открывающие. Может сам и мини проповедь сказать, приглашают к молитве пению(пение выбирают сами дети). Если что-то хочет чтобы читали поручает нам - родителям, *Очень любят на пребой рассказывают стихи. Всей семьей любим очень сесть вечером в пятницу *перед караоке- псалмами. и петь . Играим в пантомимы -загадки .
Смотрим в пятницу и субботу христианские фильмы. Последний очень произвел впечатление-"Битва гигантов"
А каждый день *- старший уже сам читает библию и читаем утренний страж и молимся . А вот на младшего не действуют те приемы который в сое время действовали *на старшего. С ним пока не нашла подхода на ежедневные богослужения . **-)
Поделитесь своим опытом
Самое сложное из огромного списка дел на день - это собраться и выйти из дома
|