Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 17.12.2008, 15:49
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 418
По умолчанию

Поделитесь своим опытом.

Моим 8 и4 года Я не провожу служения только если подсказываю , направляю.

Проводят служения дети. *Сами открывающие. Может сам и мини проповедь сказать, приглашают к молитве пению(пение выбирают сами дети). Если что-то хочет чтобы читали поручает нам - родителям, *Очень любят на пребой рассказывают стихи. Всей семьей любим очень сесть вечером в пятницу *перед караоке- псалмами. и петь . Играим в пантомимы -загадки .

Смотрим в пятницу и субботу христианские фильмы. Последний очень произвел впечатление-"Битва гигантов"

А каждый день *- старший уже сам читает библию и читаем утренний страж и молимся . А вот на младшего не действуют те приемы который в сое время действовали *на старшего. С ним пока не нашла подхода на ежедневные богослужения . **-)

Поделитесь своим опытом

Самое сложное из огромного списка дел на день - это собраться и выйти из дома
Ответить с цитированием