Показать сообщение отдельно
  post #49  
Старый 08.01.2011, 00:08
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Господь и так спасёт каждого и наши грехи ему не помеха таккак он знает о них лучше чем мы сами!

это что еще за ересь вы придумали, откуда взяли такое? Спасение предлагается каждому, но вот спасены будут не все и не потому что это зависит от Господа, а потому что спасение наше зависит от нас.
написано : "И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни. " *Откр.21:27

KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
Ответить с цитированием