Тема
:
А кто такая Вайт?
Показать сообщение отдельно
post
#43
18.12.2010, 00:12
Мистик
Senior Member
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
каким?понятно что СВЯТЫМ!другого просто нет!!!!!!!!!!!весь вопрос как вы-мы понимаем что такое хорошо и что такое плохо и в каком контексте!
Иисус наш Господь
Мистик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Мистик