вообще все люди без исключения эгоисты а в вапросах религии тем более!Уайт не исключение!но то что она твёрдо не мямля высказывает свои мысли причём открытым текстом на понятном языке причём потверждая многие свои мысли писанием это скажем так делает не каждый!да возможно гдето в чёмто ошибаеться и не все адвенты разделяют её взгляды но тем немение!!!!!!!!!!!!
|