Е. Уайт--это вестник от Бога!
А не любят ее некоторые адвентисты по одной простой причине:
через нее Господь "бичует" *Свою церковь за ее грехи....вот и
вся суть недовольных.
Тебя царём поставил Бог над всей землёй,а ты не можешь совладать с самим собой!
|