Показать сообщение отдельно
  post #36  
Старый 06.12.2010, 00:01
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 506
По умолчанию

Е. Уайт--это вестник от Бога!
А не любят ее некоторые адвентисты по одной простой причине:
через нее Господь "бичует" *Свою церковь за ее грехи....вот и
вся суть недовольных.

Тебя царём поставил Бог над всей землёй,а ты не можешь совладать с самим собой!
Ответить с цитированием