Показать сообщение отдельно
  post #567  
Старый 30.10.2010, 02:26
Аватар для Специально Дмя
Специально Дмя Специально Дмя вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 444
По умолчанию

Татьяна, я ниже писала Диме, что я согласна со всеми пунктами, которые он оставил по поводу болезней. Что касается не исцелённых людей, которые верили, что Бог исцелит из, то для меня это тоже в какой-то мере вопрос. Я тоже недавно попрощалась со своей близкой подругой - она умерла от ВИЧ, хотя прожила очень долго с этим диагнозом и выглядела лучше любого здорового человека. Но заболела воспалением лёгких и организм не мог бороться из-за отсутствия иммунитета. Я понимаю, почему она ушла от нас (ей было 24 года), но держу своё мнение при себе, хотя и знаю случаи исцеление от ВИЧ.
У нас всегда будут вопросы к Богу. Я не отрицаю этого. Уверенна, что на небе мы сами всё поймём и все вопросы отпадут, но пока мы живы - подобные вопросы нас всегда будут волновать.
Что касается Димы, то в разговоре со мной у него слишком много сарказма и разговаривает он не искренно, потому я ему и веду определённый стиль общения с ним.

Живи так, как-будто небо опустилось на землю!
Ответить с цитированием