От Марины. *Как я поняла вы являетесь адвентистом.Я опять повторюсь:как *адвентист может осуждать основателя адвентизма? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Миша Лещинский на является членом церкви АСД.
|