Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 01.07.2010, 10:36
Аватар для Альбиончик
Альбиончик Альбиончик вне форума
 
About
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 241
По умолчанию

Не организовать ли нам свои - адвентистские школы, где наши дети будут изучать все предметы с тщанием и прилежанием под руководством наших достойных братьев и сестёр!
Ребята,а у нас в Германии есть начальная адвентистская школа!!!Очень жаль,что немогу отдать туда моих малышей,далековато...Надеюсь,что в скором будущем появятся и другие школы АСД

Я люблю тебя ЖИЗНЬ.. и надеюсь, что это взаимно!
Ответить с цитированием