Не организовать ли нам свои - адвентистские школы, где наши дети будут изучать все предметы с тщанием и прилежанием под руководством наших достойных братьев и сестёр!
Ребята,а у нас в Германии есть начальная адвентистская школа!!!Очень жаль,что немогу отдать туда моих малышей,далековато...Надеюсь,что в скором будущем появятся и другие школы АСД
Я люблю тебя ЖИЗНЬ.. и надеюсь, что это взаимно!
|