Гордыня-она ведь везде опасна! ПРИЧИНА любого национализма и шовинизма-это завышенная гордость своей принадлежностью! *Это касается и веры-люди чрезмерно гордящиеся за свою церковь и принадлежность к ней-ничем не отличаются от националистов-это их тоже погубит!!!!! Вот мы похоже многовато тоже гордимся ,что в АСД...А ведь и вне нашей церкви пришествия ждут! *Исключительность надо видеть только в ГОСПОДЕ,ИМ и гордится надо....а всякая другая гордыня к погибели ведет
|