Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 10.04.2010, 05:32
Lady In Red
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не простят АСД иудеям видать никогда!!! Тут борьба за титул народа БОЖЬЕГО идет...Но вот ХРИСТОС все таки евреев детьми называл,а остальных псами(простите)-может,что злых там очень много и эта злость в генах?А псы(простите -не мои слова)-злые они все таки и кусаются...
Ответить с цитированием