Галина,в БИБЛИИ описана толпа людей,но не весь народ! УАЙТ же пишет не о той толпе,а о народе=ветке. Когда то ИЛИЯ думал,что один совсем остался из пророков БОЖИХ,но ошибся! а она ведь логично думает- в новом ИЗРАИЛЕ нет места для старого.Чтобы новый создать надо старый уничтожить...А как БОГ говорит об этом? ХРИСТОС примирителем был назван,что пришел примирить старый с новым...Переделываем все на свой лад- и БОГА тоже.
|