Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 18.03.2010, 02:46
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 848
По умолчанию

Отвержение народа Израильского, как народа Божия, и проклятие, павшее на него - это не дело Е.Вайт, а дело Бога. Кое-кто и Бога называет богом войны, злым Богом. Если плохо поняли Христа, невозможно понять и Отца.

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.(пос. рим 12.21)
Ответить с цитированием