Отвержение народа Израильского, как народа Божия, и проклятие, павшее на него - это не дело Е.Вайт, а дело Бога. Кое-кто и Бога называет богом войны, злым Богом. Если плохо поняли Христа, невозможно понять и Отца.
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.(пос. рим 12.21)
|