Показать сообщение отдельно
  post #108  
Старый 28.06.2010, 02:23
Виртуальный Фант
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 - НАЕДИНЕ С ТОБОЮ



¤ Порой туман, не вижу я дороги,

Не знаю... может пропасть впереди;

Но Ты всё направляешь мои ноги

На узкий путь, чтоб в небеса дойти.



¤ Порою мне бывает одиноко,

И чувствую, что силы больше нет;

Ты силой наполняешь без упрёка,

Выводишь с тьмы исполнив Свой обет!



¤ Как хорошо наедине с Тобою,

Тебе могу про всё я рассказать.

Как хорошо, что рядом Ты со мною,

Чего могу я больше пожелать?



¤ (Н. А.) ¤
Ответить с цитированием