Показать сообщение отдельно
  post #87  
Старый 25.06.2010, 16:10
Виртуальный Фан
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 - ТЫ БОГ, ВИДЯЩИЙ МЕНЯ



¤ В преисподнюю я б захотел удалиться

И там от Тебя невозможно укрыться,

И если я б крылья имел позади

Лететь на край моря и там жить в тиши.



¤ И там Ты рукой меня будешь вести

Укроешь меня там, десницей любви,

Скажу ли: меня сокроет может быть, тьма

Но и тьма не затмит меня от Тебя.



¤ Во славу Твою меня Ты создал

Дивно во чреве меня Ты соткал,

Зародыш мой видели очи Твои

Во мне сотворил Ты кости мои.



¤ Плотью их дивно Ты обложил

Вдохнул в меня Дух Твой и оживил,

Рукою Твоей Ты меня выводил

Когда из утробы я выходил.

¤ ( ... ) ¤
Ответить с цитированием