Однажды Бог сказал Давиду
И дважды он слыхал Его
И как порою мне обидно
Что так не слышу я Его
Он мне уже в который раз
Сказал из сердца удалить
И крик,и гнев грехов всю грязь
Все что мешает свято жить
Не согрешайте вы, гневаясь
Чтоб солнце в гневе не зашло
Я делать это не стараюсь
Злоречье,ярость...и пошло!
Обиды я в душе держу
А солнце всходит и заходит...
И кой -кого я осужу
Слова ж любви, с уст не выходят!
О, как хотелось бы Тебя
Не как Давид услышать дважды,
Всем сердцем искренно любя
Услышать Боже хоть однажды!
Не только слышать, но исполнить
Не угашать Твой Дух Святой
Не забывать и вечно помнить
Что Ты Один- Спаситель мой!
|