Никогда и нигде не встречала.
Я запомнила, как Он сказал: "Дочь, дерзай,
Чтоб по вере ты всё получала".
Это было давно. И не в точности так.
Это было совсем не со мною...
Но я тоже искала, как женщина та,
Люди тоже стояли стеною.
Раздвигая толпу, к Богу жизни я шла,
Пробиралась к Иисусу с надеждой,
Как та женщина, верила я и ждала,
И к святой прикоснулась одежде.
Не ладонью, но сердцем - к хитону Христа...
Иисус отыскал меня взглядом, "
Дочь, дерзай..." – говорили Иисуса уста.
И страдать больше сердцу - не надо.
Я ни с чем не сравню миг блаженнейший тот:
Через сердце прошло Божье пламя...
Вы стоите в толпе. Вот Спаситель идет –
Прикоснитесь. Попробуйте сами.
Подойдите сегодня к Иисусу Христу
И у края одежды – склонитесь
И услышит Господь сердца вашего стук.
Прикоснитесь к Нему, прикоснитесь...
|