Показать сообщение отдельно
  post #64  
Старый 26.06.2009, 15:31
Аскольд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир давно затмил нам разум .
Вера спит в глубоком сне .
Пробудитесь дети Божьи ,
К вам Христос стучится в дверь .
Распахните двери настежь ,
Двери сердца и души .
Господа Христа примите :
Он спаситель , Он один .
Духа вам пошлёт Святого
Утешителем для вас .
Для познанья Божьей воли
Дух Святой наставит вас .
Распахните двери настежь ,
Двери сердца и души .
Жертву Господа примите .
Кровь пролиту на кресте .
Пробудитесь дети Божьи ,
Обратитесь ко Христу .
Он один наш путь к спасенью ,
Он Господь Иисус Христос !
----------------------------------------StG.
Ответить с цитированием