Показать сообщение отдельно
  post #54  
Старый 06.06.2009, 04:23
Глубокое Макэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Порой нас мир так сильно манит,
Забыть наш путь на небеса.
Забыть тропу и те страданья,
Что проложил Христос, тогда.
Ты не блуждай, смотреть не надо!
На тех людей, что здесь живут!
Они, пируя, наслаждаясь,
Не обретут тот узкий путь.
Христос сказал, что путь нелёгок
Здесь на земле для тех лежит,
Кто приобрёл Его и с Богом,
Завет в воде он заключил.
А мы, порой, жизнь облегчаем,
На Библию не поднимая взор;
Смотря на мир, мы замечаем,
Не отличить, кто чей? Каков?
Ответить с цитированием