Показать сообщение отдельно
  post #51  
Старый 30.05.2009, 01:07
Глубокое Макэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

К Твоей груди дай, Господи, прижаться,
Чтоб выплакать всю боль моей души,
Слова мои пусть в слезы превратятся
И пусть текут, как воды у реки.
Чтоб, как ребенок, в грудь Твою уткнувшись,
От всего мира спрятавши лицо,
Как будто в Твое сердце окунувшись,
Любви Твоей почувствовать тепло.
Почувствовать, согреться, раствориться,
И так забыться, словно в сладком сне,
Чтоб снова отдохнуть и укрепиться
В Пути, что Бог отмерил мне.
Ответить с цитированием