Показать сообщение отдельно
  post #48  
Старый 24.05.2009, 15:17
Глубокое Макэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, ты обо мне молилась...
Долго в дом не приходила весть.
Часто на колени становилась,
Плакала о сыне там и здесь.
Что в слезах ты говорила Богу,
Что тебе Он обещал тогда, -
Я не знаю... Но теперь дорога
Снова привела меня сюда
Ответить с цитированием