Показать сообщение отдельно
  post #44  
Старый 21.05.2009, 16:22
Глубокое Макэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда Его больше не встречу?
Он уйдет с этой шумной гудящей толпой,
Где я завтра искать Его буду?
Он уйдет, а со мною останется боль.
Нет, сегодня свершится пусть чудо.
Слышу злые слова... Кто-то грубо толкнул.
Пропустите! Мне нужно к Иисусу...
Пропустите, - шепчу. - На минуту одну,
Только края одежды коснусь я.
Вы не знаете, как я устала страдать!
Пропустите, пожалуйста, люди.
Кто из вас может мне исцеление дать?
Но коснусь Иисуса - и будет.
Вот Он. Рядом почти... Непохож на других.
До Иисуса лишь раз я дотронусь...
Не заметит никто... Здесь так много больных.
Я горячей ладонью - к хитону.
Боже! Словно прошел через тело огонь!
Мне казалось: земля задрожала.
Я одежды Иисуса коснулась рукой
И - здорова! Я - верила! Знала!
Иисуса теснят. Взгляд Христа - на меня.
Он спросил: "Кто одежды коснулся?"
Не укрыться. - "Господь! Это я. Это - я!"
Иисус мне в ответ улыбнулся.
Ответить с цитированием