Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 17.05.2009, 15:58
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОДИНОЧЕСТВО
Когда твой дух под гнетом одиночества,
Согнется снова в тайной пытке слез,
И жалость в сердце крепко вновь упрочится,
Не находя ответ на свой вопрос.
Ты вспомни, что у Бога план расписанный,
До самой бледной, мизерной черты,
Что в этом плане тайна силы истинной,
Дающей радость вместо пустоты.
Ты вспомни, что у нас есть право полное,
Жить жизнью полноценной во Христе.
Жить, силой пользуясь Его огромною,
И много сделать с Ним, и все успеть.
Прими его и этим правом пользуйся,
Превознося его святую суть.
У нас есть разрешение и подписи,
От Бога Самого на данный путь.
И когда снова в схватке с одиночеством,
Падя в борьбе, начнешь кровоточить,
Ты вспомни - мы Его сыны и дочери,
И в Нем мы можем полноценно ЖИТЬ!
Ответить с цитированием