Показать сообщение отдельно
  post #36  
Старый 16.05.2009, 03:28
Глубокое Макэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слетело, может быть, пустое слово
Из уст моих, забыла я о том,
А в чьем-то сердце горечь прорастала
Обидой, грустной болью и огнем.
Прости, Господь, быть может свою гордость
Я проявила больше, чем любовь,
Не поддержала брата, осудила:
О, сколько их ошибок, сорняков!
Прости, Господь, за все, что не заметив,
Прошла я мимо, думая - пустяк.
Дай приходить к Тебе лишь с чистым сердцем,
Ведь, Ты, Христос, мой Щит и мой Маяк.
Передо мною пусть стоит Голгофа,
Тот крест, где ты был распят, Мой Иисус,
Перед глазами долгая дорога
Твоих страданий, горестей и мук.
Когда я вспоминаю Твои раны,
О том, как кровь омыла и меня,
Мне стыдно, что ошибками, грехами
Порою наполнялась жизнь моя.
Прости, Господь, прости, несовершенна,
Учусь я только быть такой, как Ты.
Благодарю, что нежно, постепенно
Меняешь нас в Свой образ чистоты.
Ответить с цитированием