Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 10.05.2009, 01:55
Глубокое Макэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом самолёт... Нас встечали в Чечне
Не купюры из банкомата,
А разрушенный Грозный, горящий в огне,
Да пронзительный треск автомата.
Закружил нас смертельный, стальной ураган.
А вдали, у родного порога,
На коленях сбивали прицелы врага
Наши матери, с помощью Бога.
Смерть дышала в лицо воронёным стволом.
Я ж тогда, уповал на удачу.
В Небеса за меня девяностый псалом
Возносила родимая плача.
А вернувшись живым, с каждым прожитым днём
Сознавать стал, что в той страшной битве
Своим сердцем прикрыла меня под огнём
Моя хрупкая мама, в молитве...
Чтобы совесть у вас оставалась чиста,
Те, кто выжил в долине тени,
Рядом с мамой своей, прославляя Христа,
Преклоните свои колени!
Ответить с цитированием