Игорю Р.: от мне *интересен такой вопросец.... че будет лепетать этот "инквизитор-чистильщик" (папа Крупский) когда с 2013 года григорианский календарь поменяют на новый... с дополнительной субботой...хотя ответ я предположительно знаю... будет говорить *не важно какой день, не важна обстановка" и т.д. и т.п. Будет народ "зомбировать что не важно в какой день, лишь бы Субботой называлась..." а *народ будет верить, что соблюдает Библейскую Субботу (хотя это не так... а соблюдается суббота папы Григория 13).
Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
|