а еще я в журнале фотку видела, где президент конф.АСД дарит папе Римскому медаль.... и массонское пожатие присутствует... во здорово.. тоже сделаем вид ,что все нормательно... ну,ну....
Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
|