Игорю: *вот именно, молитва в обществе православных и пр. ... а зачем обращать внимание на обстановку???? ну вы даете .... сегодня с ними... а завтра с католиками будут воскресенье святить... на площади св.Петра... и не будем смотреть на обстановку.... что еще можно сказать... теперь вспоминаю, почему я перестала ходить в собрания ... можно девиз повесить:"НЕ СМОТРИ, НЕ ДУМАЙ, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ".
Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
|