Показать сообщение отдельно
  post #102  
Старый 08.10.2010, 05:52
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 830
По умолчанию

А вообще, между прочим, пан Крупский, на третий срок избрал себя Папой АСД (10 лет где-то). А кто знает где он был раньше, кем работал, уж больно на ЗАМПОЛИТА похож, или на бывшего военного ... пришла такая мысль, когда в своей речи упоминал :"про особый отдел..." . А когда он на машине ездит за 45 тыс.у.е. почему-то представилась картина въезджающего на ослике Иисуса Христа....(Ну конечно не такой крупой БРОНЕМОБИЛЬ как у папы Римского, но ничего нормальненькое начало... (А Игорь Рубцов говорил о маленькой зарплате... аж слеза наворачивается.... зато бабушкам пенсионеркам регулярно напомнят про десятину да еще про вторую на пожертвования... на "храм"... посмотрела бы я на этих служителей, если бы у них "кормушку " забрали.... вот тогда-то и надо на личном "топливе" и энтузиазме быть (вернее сказать на поддержке Духа Святого), как собственно и было в первоапостольской церкви )...вот тут-то и надо ВЕРУ проявлять, когда твоя жизнь не сводится к выражению: "Собратья, мы собрались на служение...?" Какое "Служение"?????, да это же у православных и католиков "СЛУЖБА".....

Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием