Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 02.05.2009, 18:26
Аватар для Без Разницы
Без Разницы Без Разницы вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Витали еще раз говорю спросите у отцов ваших кто за веру в тюрьмах сидел где я живу, их много было ,весь город в калю чей проволоке был и город строили а сейчас ГУЛАГАМ называют ,еще раз прошу почитай историю церкви а после будем говорить о бестактности, ладно что лично не пережил о том не говорю спроси у стариков ....

Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека. Сенека
Ответить с цитированием