Я с ПК пока на Вы и *в Инете совсем недавно, дайте пожалуйста ссылочку где конкретно и бесплатно можно скачать псалмы типа **Славьте Бога** и христианские адвентистские песни современного периода.
Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
|