Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 17.09.2009, 11:29
Вопросов Нэт
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

3.
Во вторых, хорошо знать писания, но не очень хорошо развивать мыслисверх того, что написано, во что всклонны впадать человеки, какпоказывая премудрость своего совершенного разумепния, отчего иначинается незаметное, но конкретное отклонение от Истины Писаний. Непремудрствуйте сверх того, что написано... , и в если припомните стих:настанут времена, вам будут говорить не ешьте то или не ешьте это, нознайте, что всё полезно с БЛАГОДАРЕНИЕМ И МОЛИТВОЙ !!! Видимо этивремена настали, сейчас о питании на много больше говорится ( особенносреди АСД) чем о ЛЮБВИ И ИЗЛИЯНИИ ЕЁ ЧЕРЕЗ ДУХА СВЯТОГО В СЕРДЦА НАШИ.Аведь именно в этом вопрос спасения!!!
Если мы имеем всякое познани е, а любви не имеем..., или даже раздадим имение и отдадим тело на сожжение, а любви не имеем ... .
Ответить с цитированием