Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 17.09.2009, 11:29
Вопросов Нэт
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

4.
А именно вот такие споры о плотском угодничестве перед Б-гом производят всякое недовольство, конртоль, споры и даже до ненависти во всех деноменациях христианства.
Только у когото это юбки и косынки, у когото языки, у когото пища и питиё... и мы придумываем и придумываем без конца, как и фарисеи, саддукеи и законники, как же нам ещё ущимлять себя, чтобы выслужиться перед Господом.
Один из парвославных сватых, для того, чтобы сохранить себя от греха влез на дерево и жил там до своей кончины. Хороший пример для желающих угодить плотью ;-) (Y) .
Ответить с цитированием