алла-Да обычай пить чай на Руси веками,но и православие на Руси веками....
ну а вот так асд вообще не стоит говорить-где же ваше всепониание и просщение,ваша любовь к людям...что вы хотите етим сказать-????-православие такая же вера как и наша...так такие же люди,и плохие и хорошие...жаль что адвентизма небыло тогда....наверное все были бы уже в раю!?хаха...извуните за сорказм
Искра + дрова = костёр, а дальше ПОЖАР ...
|