Я только что в группе и не могла видеть тему раньше,поэтому пишу может быть с опозданием,но хочу возразить заявлению что в чае вредных веществ кот наплакал...Увы,вы не правы.Если кот плакал,то плакал он очень долго,так как вредных веществ в чае больше чем в кофе. Да обычай пить чай на Руси веками,но и православие на Руси веками....
|