Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 07.09.2009, 14:38
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 920
По умолчанию

Я только что в группе и не могла видеть тему раньше,поэтому пишу может быть с опозданием,но хочу возразить заявлению что в чае вредных веществ кот наплакал...Увы,вы не правы.Если кот плакал,то плакал он очень долго,так как вредных веществ в чае больше чем в кофе. Да обычай пить чай на Руси веками,но и православие на Руси веками....

<)))><
Ответить с цитированием