Я думаю что не надо убегать от дискусии, а обьяснять свою точку зрения. Что на счёт разума, то никто и не говорил что он для пороков. Его просто люди не используют по назначению. А что насчёт марихуанны - это не тоже самое, но зависимость дают оба. Пойми, убивать и говорить ложь не то же самое, но почему-то Бог написал заповеди для обоих случаев. И наказание за эти грехи одинаковое. В случае с кофе мы почему-то всегда ищем оправданий. Уж больно мы его любим. В таком случае люди с лёгкостью находят оправдания спиртным напиткам и другим порокам... Вот такой у нас РАЗУМ!!!...
Atum em kez knnutyun bayc tenas du indz inchi es sirum? :(
|