Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 20.07.2009, 03:25
Азбука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кофе, чай, кока колла -действительно содежат возбуждающие вещества в разных пропорциях, но, это совершенно не тоже самое, что наркотик.

Если вы на празднике у своей неверующей подруги выпьете колу или чай, то ваше здоровье от этого не разрушится.
Бог дал нам разум и хочет, чтобы мы им пользовались.
Здоровая и сбалансированная жизнь является тем, что Бог хочет видеть в нас.
Ответить с цитированием